Меню
16+

Официальный сайт администрации Карабашского городского округа

20.09.2016 19:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О перекрытии движения автомобильного транспорта на ул. Осв. Урала, Республики, Комсомольская

  • Полное наименование:
    О перекрытии движения автомобильного транспорта на ул. Осв. Урала, Республики, Комсомольская
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    626
  • Дата принятия:
    20.09.2016
  • Дата размещения:
    20.09.2016

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24