Карабашский городской округ

21.12.2017 12:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении турнира по хоккею в валенках, посвященному празднованию «Нового года»

Настоящее положение является вызовом на соревнования

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

1.1 Развитие и популяризация русского хоккея среди населения Карабашского городского округа.

1.2 Привлечение детей к регулярным занятиям хоккеем на валенках.

1.3 Привлечение населения к активному и здоровому образу жизни, регулярным занятиям хоккеем с мячом.

1.4 Выявление сильнейшей команды.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

2.1 Соревнования проводятся Хоккейный корт по ул.Металлургов, 24.

2.2 Время начала турнира ______________________________

2.3 Регистрация участников проходит в день турнира_________________

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ.

3.1 Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел физической культуры, спорта и молодежной политике администрации КГО, МКУ «Спортивный клуб Карабашского городского округа» и главную судейскую коллегию из состава тренеров МКУ «Спортклуб КГО».

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

4.1 К участию в соревнованиях допускаются детские любительские команды, юноши и девушки возраст от 12 лет до 16 лет.

4.2 Форма одежды: сезонная, наличие у участников валенок и клюшки для хоккея с мячом обязательно.

4.3 Вратарь играет без клюшки и у вратаря обязательна защита лица (защитная маска).

4.4 Состав команды – до 10 человек, во время игры в поле находятся 5 полевых игроков, 1 вратарь.

1 группа – возраст команд до 12 лет;

2 группа – возраст команд от 13 лет до 16 лет;

3 группа – от 17 лет и старше.

5. УСЛОВИЯ И СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

5.1 Матчи проводятся в 2 тайма по 10 минут «грязного времени» каждый с перерывом 3 минуты.

5.2. Игра проводится по круговой системе отдельно от каждой группы.

5.3 За победу команда получает 3 очка, за ничью 1 очко, поражение 0 очков.

5.4 В случае равенства очков у двух и более команд преимущество получает команда:

- набравшая наибольшее количество очков в играх между этими командами;

- имеющую лучшую разницу забитых и пропущенных мячей в играх между этими командами;

- имеющую лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

- забившая наибольшее количество мячей;

- при равенстве всех этих показателей победитель определяется жребием.

5.5 В стыковых и финальных играх в случае ничейного результата, победитель определяется по буллитам.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД И УЧАСТНИКОВ.

6.1 Руководители команд обязаны выполнять все требования правил игры и настоящего положения.

6.2 Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, засчитывается поражение, а команде соперника – победа, при повторной неявке команда будет снята с соревнований.

6.3 За демонстративный уход с поля всей команды или группы игроков, команде засчитывается поражение.

6.4 Игрок, получивший красную карточку, автоматически пропускает очередную игру.

7. НАГРАЖДЕНИЕ.

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами и сладкими призами (1 – 2 группы), 3 группа — медалями.